Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

04.08.2022 14:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 октября в Сочи пройдёт IV федеральный форум «Производительность 360»

Регистрация на участие в IV федеральном форуме «Производительность 360» стартовала 2 августа и продлится до 1 октября 2022 года. По сообщению правительства Ростовской области для участия в работе форума нужно подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Представителям компаний и организаций, которые имеюют учетную запись на портале производительность.рф, доступна упрощенная регистрация

На площадке для обмена опытом в сфере бережливого производства участники мероприятия смогут поделиться лучшими практиками повышения эффективности бизнеса и результатами реализации нацпроекта «Производительность труда».

Мероприятие для аккредитованных участников бесплатно, затраты касаются только стоимости проезда и проживания до места проведения форума. Предварительная аккредитация обязательна, так как количество мест ограничено. Также аккредитация открывает участникам доступ к специальным условиям на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе и другим опциям.

Напомним, что нацпроект реализуется в Ростовской области с 2019 по 2024 год по инициативе губернатора Василия Голубева под кураторством министерства экономики региона и входит в число приоритетных. Цель нацпроекта — оптимизация производственных процессов с помощью инструментов бережливого производства, создание культуры высокой производительности и повышение конкурентоспособности российских товаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2