Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

03.08.2022 10:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Дону заработали ещё 10 МЦУ

Еще 10 муниципальных центров управления, координирующих работу с сообщениями жителей региона в социальных сетях, открылись в Ростовской области. Об этом сообщается на сайте областного правительства.

- Губернатором Василием Голубевым поставлена задача создать на Дону полноценную сеть таких центров и обеспечить возможность простой коммуникации жителей региона с органами власти через современные сервисы, — отметил заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов.

Накануне МЦУ начали работу в Азове, Батайске, Гукове, Каменске-Шахтинском, Звереве и Новошахтинске. Они открылись и в Азовском, Аксайском, Зерноградском и Морозовском районах.

По поручению губернатора Василия Голубева в 2021 году открылись первые муниципальные центры в Ростове-на-Дону, Волгодонске, Новочеркасске, Таганроге и Шахтах.

- Пилотный проект в пяти крупных городах доказал эффективность работы МЦУ, — отметил замгубернатора Ростовской области Артем Хохлов. – Губернатором Василием Голубевым поставлена задача создать на Дону полноценную сеть таких центров и обеспечить возможность простой коммуникации жителей региона с органами власти через современные сервисы.

Коммуникация с жителями в интернете, социальных сетях становится основой для принятия управленческих решений, а главной ценностью работы госслужащих является человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8