Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

02.08.2022 11:01 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальные служащие Ростовской области могут принять участие в профессиональном конкурсе

По сообщению правительства донского региона, 1 августа начался прием документов на участие в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» и продлится до 31 августа.

Отбор будет проводиться среди муниципальных служащих, работающих в городских округах, муниципальных районах, поселениях.

Победителям вместе с присвоением звания «Лучший муниципальный служащий» будут вручены нагрудные знаки и дипломы.

После подачи документов конкурсанты напишут мотивационные эссе. После чего им предстоит выдержать собеседование, на котором оценят навыки делового общения, умение творчески подходить к решению задач, грамотность ответов на поставленные вопросы.

- Это традиционный конкурс, он проводится уже больше десяти лет. Его цель не только выявить и поощрить лучших, но и повысить престиж муниципальной службы, распространить положительный опыт муниципального управления, а также показать жителям Дона, что среди служащих много энергичных, ответственных и творческих людей, – рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Напомним, что 2021 году в конкурсе приняли участие 63 служащих из 45 муниципальных образований. Комиссия определила девять победителей – по три в каждой номинации. Всем присвоены звания «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области». Как рассказали в управлении по взаимодействию с органами местного самоуправления правительства Ростовской области, каждый победитель конкурса достойно представил свое муниципальное образование. Имена конкурсантов, занявших первое, второе и третье места помещены на доску почета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26