Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

16.08.2022 11:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 августа в Ростовской области стартовал онлайн-конкурс

Это конкурс социальной антинаркотической рекламы и пропаганды здорового образа жизни «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков». Он проводится во второй раз и предназначен для студентов донского региона. Принять участие могут студенты ВУЗов и СУЗов в возрасте от 18 лет.

Задачи конкурса: формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков и их обороту; популяризация здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения.

Онлайн-конкурс проводится в дистанционном формате в социальной сети ВКонтакте на странице https://vk.com/happylife_ro. Заявку на участие необходимо направить на электронную почту happylifero@yandex.ru.

— Оценивать работы будут как подписчики, так и конкурсная комиссия. Критериями отбора станут оригинальность подачи материала, а также информативность и практическая ценность видеоролика, — отметил начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак. – Победители получат дипломы и призы.

Напомним, что организаторами конкурса являются Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, антинаркотическая комиссия Ростовской области Правительства Ростовской области, PR-компания ИМЯ.

Подробная информация о мероприятии: https://happylife-2022.turbo.site/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4