Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если очень хочется - мечты сбываются!

Автор: Елена ШАРОВА

Донская врачебная амбулатория получила новое стоматологическое оборудование.

Как говорится радости нет предела! Донская врачебная амбулатория получила новое стоматологическое оборудование, на это событие собрались глава Администрации Зерноградского района Василий Панасенко, глава Администрации Донского сельского поселения Светлана Волохова , генеральный директор ОАО «Донское» Андрей Апанович, главный врач Зерноградской ЦРБ Наталья Кучерова и сотрудники амбулатории.

В приобретении стоматологической установки участвовало много людей, но особые слова благодарности хочется высказать генеральному директору ОАО «Донское» Андрею Апановичу и операционному директору ООО «Русская земля» Роману Бондареву.

У Андрея Дмитриевича эта не первая благотворительность, напомним: в 2018 году состоялось открытие детской игровой площадки, на которой ребята занимаются спортом и просто весело проводят время. То есть можно сказать со стопроцентной уверенностью то, что у него очень доброе сердце!

Работать с новой бормашиной будет стоматолог Галина Исакова.

«Если бы мне предложили что-то поменять в своей жизни, профессию мою я бы ни за чтобы ее не поменяла! Потому что очень её люблю! В моем окружении находятся добрые и понимающие люди, за это я благодарю судьбу. Обращаясь за помощью к Андрею Дмитриевичу, я не ожидала, что результат будет таким быстрым. У меня радости нет предела! .Я очень благодарна Андрею Дмитриевичу за понимание и за оказанную помощь в приобретение стоматологической установки.

На приеме будут не только односельчани, но и всех желающие.

Новая стоматологическая установка оснащена всем необходимым для работы врача. Анатомическое кресло может работать в нескольких положениях — это очень удобно как для врача, так и для пациента.

Предыдущая бормашина была приобретена генеральным директором ОАО «Донское» Николаем Киввой, она прослужила верой и правдой 20 лет.

Хочется добавить: это дорогостоящее оборудование оправдает свои возможности, и оказанные услуги пациентам будут на высшем уровне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38