Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Донские просторы украсили открытки «Почты России»

Ростуризм и Русское географическим общество выпустили серию открыток о красотах российских регионах. Самых впечатляющих и узнаваемых мест двадцати регионов России, среди которых есть и Ростовская область.

Каждый регион представлен пятью открытками с изображением его знаковых мест и просто красивых пейзажей. Новый выпуск совместного проекта посвящен различным направлениям летнего туризма.

— Важно, что Ростовская область представлена в этом проекте. Природа Дона уникальна и разнообразна, и ее частичка, пусть и на открытке, сможет быть у каждого жителя страны, — сказал заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин.

По мнению Александра Скрябина, новый проект Почты России может способствовать продвижению туристического потенциала донского региона.

Обладателей открыток удивят лучшие фотохудожники страны, в их числе и фотографы Дона. В основе новой серии творческие работы из архивов ежегодного фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна».

До конца нынешнего года открытки с видами всех субъектов Российской Федерации будут выпущены партнерами.

Сегодня уже можно увидеть открытки из выпущенной серии перейдя по этой ссылке. https://telegra.ph/Vse-vidovye-otkrytki-Pochty-05-30

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8