Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

23.06.2022 15:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зерноградцы зажгли свечи памяти

Эта акция – дань уважения подвигу советских солдат, всех наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Историю современной России разделяют и одновременно объединяют две роковые даты: 22 июня 1941 года и 24 февраля 2022 года. Буквально несколько месяцев назад, у представителей всех послевоенных поколений, как у более взрослых людей, так и молодёжи, не было глубины понимания всего того, что происходило в годы Отечественной войны. Только став свидетелями происходящего к людям пришло осознание вселенской беды и горя, которое пережили наши деды и прадеды.

В единой для всей страны акции приняли участие молодёжь, люди зрелого возраста, глава районной Администрации Василий Панасенко и сотрудники отдела МВД по Зерноградскому району.

Байкеры зерноградского мото-клуба "OLD WAY" в традиционной молодёжной акции участвуют постоянно. Сохраняя память о прошлом все здесь собравшиеся переживают за военных, которые сейчас участвуют в специальной операции в Украине и Донбассе.

Спустя восемьдесят один год правнуки победы гордятся прошлым и также любят Родину и свой народ, как их сверстники в годы Великой Отечественной войны.

Елена Белякова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58