Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

15.06.2022 15:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» вместе с жителями проведет отбор кандидатов на местные довыборы в Ростовской области Партия проведет предварительное голосование.

«Единая Россия» вместе с жителями определит кандидатуры для последующего выдвижения на дополнительных выборах депутатов в нескольких донских муниципалитетах.

Так, 15 июня партия проведет предварительное голосование в Волошинском сельском поселении Родионово-Несветайского района, Быстрогорском сельском поселении Тацинского района и Глубокинском городском поселении Каменского района: здесь вакантны по 10 мандатов. В этот же день отбор кандидатов пройдет и в городе Зверево, где запланированы довыборы в городскую Думу по двум избирательным округам. Также предварительное голосование 15 июня состоится в Заветинском, Неклиновском, Орловском, Цимлянском районах, где в ряде поселений предстоят довыборы.

А 17 июня предварительное голосование состоится в Зерноградском районе, чтобы определить двух потенциальных кандидатов от партии в собрание депутатов Зерноградского городского поселения.

Кандидаты, которые получат наибольшую поддержку выборщиков, представят партию на довыборах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6