Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

12.05.2022 14:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 200 тысяч жителей Ростовской области проголосовали за объекты благоустройства

Об этом сообщили в правительстве Ростовской области.

Напомним, продолжается голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2023 году. Оно проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В течение шести недель, до 30 мая, на платформе za.gorodsreda.ru у каждого жителя донского региона старше 14 лет есть возможность выбрать один объект.

- У жителей Ростовской области есть уникальная возможность повлиять на развитие своего города, села или поселка. Благодаря общероссийскому онлайн-голосованию каждый может сам сделать выбор, какой объект, на его взгляд, должен быть благоустроен, — отметил заместитель губернатора Игорь Сорокин. — Чем больше людей примет участие в голосовании, тем комфортней и уютней станет наш регион.

Так, в Зерноградском районе на сегодняшний день проголосовало около 1200 человек.Для того чтобы один из объектов прошел отбор, необходимо участие в голосовании не менее 9860 жителей района. Призываем всех не оставаться равнодушными и помочь району стать комфортнее и привлекательнее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2