Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

05.04.2022 16:50 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ростовская область примет участие в форумах от Санкт-Петербурга до Дубая

Отбор мероприятий проходил с учетом наиболее эффективной демонстрации экономического потенциала Ростовской области и привлечения инвестиций в экономику, укрепления межрегиональных и международных торгово-экономических связей.

«Всего в перечень включено более 30 мероприятий. Трети из них будет оказана информационная и организационная поддержка. В остальных Ростовская область выступает организатором или формирует экспозицию донских предприятий», — пояснили в Правительстве Ростовской области.

Ростовская область планирует участие в Петербургском международном экономическом форуме, Международной промышленной выставке «Иннопром-2022» в Екатеринбурге, 27-й Международной выставке продуктов, напитков, оборудования стран Персидского залива «Галфуд 2022» в Дубае.

Донской регион выступит организатором Международного форума "Степная Евразия — устойчивое развитие". В числе региональных мероприятий: "Долина Дона", "Миусская лоза", "Лоза Лимана", пройдет также экологический фестиваль "Воспетая степь".

Справочно: «Галфуд» — важная международная платформа, в которой участвует более 5000 компаний из 120 стран и свыше 97000 посетителей из 185 стран мира. Данное мероприятие проходит в Дубае ежегодно с 1987 года, привлекая много покупателей, прежде всего из стран Ближнего Востока, Северной Африки, Индийского субконтинента и др. Мероприятие в 2022 году проходит с. Оно включено в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых миссий в 2021-2022 гг. акционерного общества «Российский экспортный центр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4