Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

02.03.2022 11:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовском регионе появилась горячая линия по вопросам работы бизнеса в условиях ограничений

Автор: Н.Алекперова
Источник: Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Донское правительство организовало горячую линию по вопросам работы бизнеса в непростых нынешних условиях. Горячая линия создана на базе регионального центра «Мой бизнес».

Нуждающимся в консультации предпринимателям разъяснят суть вводимых ограничений, связанных с внешнеэкономической деятельностью, расскажут о мерах государственной поддержки, помогут получить информацию , касающуюся временного закрытия некоторых аэропортов и возвращения домой туристов, находящихся в донском регионе.

Бесплатный многоканальный телефон горячей линии — 8(804)333-32-31 способен одновременно обслуживать несколько абонентов, а при помощи меню и переадресации переводить абонента на определенного специалиста, в компетенции которого находится конкретный вопрос.

Напомним: в марте 2020 года по инициативе главы донского региона Василия Голубева был открыт экстренный ситуационный центр информационной и консультационной поддержки бизнеса. За два года существования центра его специалистами было обработано более 24 тысяч обращений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3