Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

20.10.2022 12:27 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началось голосование за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Об этом сообщили в правительстве Ростовской области. Жители донского региона могут принять участие в голосовании за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ – 2022. От донского региона в финале участвуют два проекта: «Народная зарядка с чемпионом» Владимира Рагулина и «НаукаPRO» Евгения Миронова.

Народное голосование за финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022 пройдет с 17 октября по 5 ноября. Любой человек может отдать голос за один из 112 социальных проектов, которые борются за победу.

Благодаря голосованию о лучших социальных инициативах узнают в регионах, что поможет гражданам сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров.

Проекты, набравшие наибольшее количество голосов по результатам Народного голосования, получат дополнительные баллы в финале. Они суммируются с оценкой федерального экспертного жюри.

- Голоса жителей Ростовской области помогут узнать всей стране о лучших социальных инициативах нашего региона. Вместе мы сможем сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров, — отметил председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Победителей объявят в декабре на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к Международному дню волонтера, который пройдет 5-7 декабря 2022 г. в Москве. Они получат общественное признание, грант на реализацию своего проекта, медиасопровождение в 2023 году, продвижение на форумах, размещение на платформе ДОБРО.РФ, в социальных сетях и на других площадках партнеров премии.

Напомним, что международная премия #МЫВМЕСТЕ, направленная на поддержку социальных проектов, была запущена Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшей платформой добрых дел в России ДОБРО.РФ по поручению президента России Владимира Путина. Оператором выступает Ассоциация волонтерских центров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2