Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

20.01.2022 11:01 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зерноградский район посетил первый заместитель Губернатора Ростовской области

Автор: Е.Белякова

В сопровождении руководителя Администрации Зерноградского района Василия Панасенко первый заместитель Губернатора Ростовской области Виктор Гончаров посетил Производственно-Коммерческую Фирму «МАЯК» в Зернограде.

Хозяйка ПКФ Любовь Железная продемонстрировала гостям новый выставочный зал, в котором уже в самое ближайшее время будут встречать деловых партнёров. Здесь представят образцы продукции, которая в дальнейшем будет направляться на экспорт. В «Клуб экспортёров» входит не только фирма «МАЯК», но и фермерские хозяйства, и АО «Учхоз «Зерновое». Любовь Дмитриевна уверена, что «Клуб экспортёров» будет в дальнейшем расширяться и продолжит реализовывать крупы и зернобобовую продукцию.

Ознакомившись с нововведениями, первый заместитель Губернатора провёл короткое обсуждение намеченных планов и задач. Кстати, в феврале «МАЯК» отправляется на международную выставку «GulFood 2022» в Дубай. Это главное место встречи представителей мировой пищевой промышленности азиатских стран.

Пожелаем землякам достойно представить Зерноградский район и Ростовскую область на международной арене. Успехов и новых надёжных партнёров!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5