Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

20.01.2022 14:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Платформе обратной связи подключен 21 поставщик ресурсов Дона

Источник: Правительство Ростовской обалсти

Среди них 12 компаний водоснабжения, 7 теплоснабжающих компаний и две электрические организации.

Теперь жители могут обращаться в эти организации напрямую через госуслуги, виджеты на сайтах всех органов власти и мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

- Диджитализаци (цифровизация) — это необходимость, без которой не будет развития во всех сферах. Это делает нашу жизнь мобильной и удобной. И люди привыкли решать многие вопросы одним щелчком «мышки». Наши аналитики показали, что обратная связь с ключевыми предприятиями снабжения востребованы жителями Ростовской области, поэтому мы организовали подключение поставщиков ресурсов к системе ПОС, — говорит глава ЦУР Юрий Емельянов.

Отметим, что власти, ранее получавшие сообщения по энергетическим вопросам, сообщали только о контактах организаций. Сейчас обращения людей идут прямо к исполнителям. Это сокращает время ответа и ускоряет решение вопросов.

В 2021 году лидерами по числу сообщений между ресурсоснабжающими организациями в ПОС стали Волгодонский водоканал, «ТНС-энерго» и «Азовводоканал».

Комментарии (1)

  • 098765poiuyt, 21.01.2022 13:04 #

    Здравствуйте главный редактор Ольга Терещенко.

    Прочла ДМ от 21.01.22г.  и нахожусь под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ  от Творчества наших читателей.Стихи В.Белобородова настольгические.Особенно по душе:Каждый шаг в никуда...Стихи Т.Давыдовой   глубокие.А прочтя :Никогда и никого не обходят-несдержала слёз.Благодарю поэтов и вас за эту страничку.Печатайте ещё ещё.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17