Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

08.09.2021 17:44 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До 1 октября продолжается приём заявок на конкурс социальной рекламы «Чистые руки»

- Конкурс стал популярной площадкой в регионе по взаимодействию в правовой сфере общественных и государственных структур с заинтересованной молодежью, — рассказал председатель комитета Юрий Лескин.

Конкурс проводится в несколько этапов. Первый этап — муниципальный. Участникам необходимо представить свои работы в одной из номинаций в структурные подразделения администраций муниципальных образований Ростовской области, реализующие молодежную политику. Лучшие работы пройдут в региональный этап.

Номинации конкурса «Чистые руки»: лучший плакат на тему противодействия коррупции (участники до 17 лет включительно); лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции (участники до 17 лет включительно); лучший плакат на тему противодействия коррупции (участники от 18 до 35 лет включительно); лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции (участники от 18 до 35 лет включительно).

Кроме основного конкурса, в группе ВКонтакте пройдет онлайн — голосование по специальной номинации «Общественное мнение», где уже можно будет выбрать лучшую работу в каждой из 4 номинаций

Напомним, что конкурс организован комитетом по молодёжной политике Ростовской области с целью формирования правового сознания и привлечения творческого потенциала донской молодежи.

Награждение победителей конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2