Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

05.08.2021 13:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На что потратить 500 миллионов рублей решит «Народный совет»

Проект «Народный совет» инициирован главой донского региона Василием Голубевым. В его рамках планируется регулярно запрашивать у граждан мнения по ключевым вопросам развития области.

Как отметил губернатор, впереди масштабные задачи. Нас всех объединяет общая цель – благополучие земляков, общая ответственность за будущее страны, региона и каждого человека.

Тема голосования нынешнего года — совершенствование оказания медуслуг населению. С 1 по 20 августа жители Ростовской области в онлайн-режиме могут направить свои предложения на сайт sovet.donland.ru. А с 1 по 15 сентября пройдет голосование за три самых важных направления. Результаты подведут 17 сентября. Средства на реализацию проектов-победителей будут заложены в бюджет региона-2022.

- Решение жителей Дона реализовано: 61 «скорая» и 187 легковых автомобилей пополнили автопарк муниципальных больниц. 800 школьных столовых получили 1200 единиц оборудования для пищеблоков и мебель для обеденных залов. В этом году принято решение направить средства на развитие первичного звена донского здравоохранения. Давайте сделаем это, опираясь на ваш народный совет, — обратился к землякам Василий Голубев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1