Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

17.08.2021 10:44 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 учителей из Ростовской области получат премии из федерального и областного бюджетов

На муниципальном уровне был отобран 71 конкурсант для участия в областном этапе по результатам публичных презентаций педагогов.

Данный проект реализуется с 2006 года. За истёкший период по результатам публичных презентаций педагогов на муниципальном уровне был отобран 71 конкурсант для участия в областном этапе. В конкурсе принимают участие учителя основное место работы которых донские школы, лицеи и гимназии и со стажем не менее трех лет и с учебной нагрузкой от 18 часов.

Конкурс среди учителей российских общеобразовательных организаций проходит на основании указа Владимира Путина. Открытое соревнование проводится каждый год.

- Эксперты оценивали достижения учителей в организации образовательного процесса и результаты внеурочной деятельности их учеников. Учитывалось использование конкурсантами современных образовательных технологий, наличие собственной методической системы и побед в профессиональных состязаниях, — рассказал первый заместитель главы донского региона Игорь Гуськов. – Наши учителя-победители конкурса кроме федеральной премии 200 тысяч рублей получат премию губернатора Ростовской области в размере 40 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2