Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.05.2021 12:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 274 тысяч жителей Ростовской области уже отдали свои голоса за понравившиеся дизайн-проекты

- После завершения голосования участие граждан в формировании комфортной городской среде не заканчивается. Платформа станет порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны, — рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин. – Люди смогут следить как реализуются проекты, голосовать за территории и видеть результаты работ онлайн.

В настоящее время самыми популярными дизайн-проектами в регионе являются парк «Дружба» и парк им. М.Горького – за них отдали свои голоса более 59,1 тыс. дончан.

Найти площадку и отдать свой голос за понравившуюся территорию жителям Ростовской области поможет QR-код. Достаточно всего лишь навести свой мобильный телефон или планшет с загруженной программой считывания подобных кодов и перейти по указанной ссылке. На платформе za.gorodsreda.ru следом стоит выбирать свой район и проголосовать.

Выбрать общественную территорию для голосования можно будет и с помощью сайта Госуслуг, при этом потребуется подтвержденная учётная запись. Участниками голосования могут быть граждане старше 14 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5