Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

15.04.2021 14:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 дней осталось до начала голосования за дизайн-проекты объектов благоустройства

Соответствующее голосование будет проходить в 55 муниципальных образованиях Дона. В настоящее время все объекты проходят федеральную модерацию.

- Задача правительства – сделать Ростовскую область такой, чтобы здесь хотелось жить, работать и растить детей. Чтобы городская среда формировалась с учетом мнения жителей. В 2020 году люди определили территории для благоустройства в 2022 году, сейчас предстоит выбрать, как они буду выглядеть, — отметил Игорь Сорокин, заместитель губернатора.

693 человека стали участниками волонтёрского дывижения для оказания поддержки в проведении голосования. Они будут привлекать граждан голосовать за объекты благоустройства, информировать и отвечать на вопросы.

Напомним, в голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Отдать свой голос можно за парки и набережные, обновленные скверы и улицы, площади, а также за дизайн-проекты этих и других общественных пространств донского региона с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6