Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

13.04.2021 13:40 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты в сфере высоких технологий смогут принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Идёт регистрация на конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году общий конкурс разделен на 8 отраслевых треков, среди них новинка — «Информационные технологии» — https://лидерыроссии.рф/it2021.

Целью «Информационных технологий» является найти специалистов с высоким потенциалом, которые способны создавать будущее с помощью цифровых технологий, возрастом возраст до 55 лет и с наличием управленческого опыта не менее двух лет.

- Ростовская область неоднократно становилась победителем и призером различных конкурсов в сфере высоких технологий. Донские проекты и разработки известны не только в нашей стране, но и за ее пределами. Регион обладает мощной образовательной базой, техническими возможностями для успешного развития ИТ-сферы, — прокомментировал замгубернатора Артем Хохлов. – На Дону есть кандидаты, которые могут достойно представить наш регион на федеральном конкурсе.

Первый этап конкурса – регистрационная кампания, пройдет с 31 марта до 26 апреля 2021 года. Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Чтобы пройти на дистанционный этап тестов конкурса «Лидеры России» участникам необходимо кроме заполнения анкеты, записать видеообращение, в котором ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4