Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

10.03.2021 08:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгодонске состоялась выездная презентация результатов нацпроекта

Источник: Управление информационной политики правительства Ростовской области

3 марта на предприятии «Полесье» в г. Волгодонске состоялась встреча представителей промышленного кластера РОс руководством Регионального центра компетенций (РЦК) в сфере производительности труда.

На встрече присутствовали руководители предприятий промышленного кластера, которые еще не участвуют в национальном проекте, но хотели бы перенять опыт внедрения практик повышения производительности труда. Как отметил генеральный директор АО «ВЗМЭО» Николай Сакирко: «Мы хотим принять участие в нацпроекте и нам особенно важна комплексная консультативная поддержка от представителей РЦК — тогда получим хорошие результаты. Сегодня я увидел, что нацпроект реализуется с ответственным подходом».

За два года реализации национального проекта «Производительность труда», технологиям бережливого производства обучено более 1100 человек. Благодаря участию в нацпроекте, незавершенное производство на предприятиях участниках сократилось на 34%, время протекания процесса — на 32%, выработка продукции в потоке увеличилась в среднем на 16%. Цель Правительства Ростовской области – вовлечь в нацпроект более 180 региональных предприятий до 2024 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3