Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

20.10.2021 13:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зерноградцы могут воспользоваться «горячей линией» Всероссийской переписи населения

Жители Зерноградского района могут воспользоваться телефоном горячей линии для уточнения вопросов, касающихся переписи населения.

Позвонить по номеру 8-800-707-20-20 можно с 9.00 до 21.00 по московскому времени.

Если позвонить позже или раньше, звонок примет автоответчик, а оператор перезвонит позднее и ответит на вопрос. Линия открыта до 14 ноября.

В Зерноградском районе организована работа переписных и стационарных участков, где жители смогут пройти перепись. Участки размещены во всех поселениях поселках района и в помещениях МФЦ, куда могут обратиться люди, которые по разным причинам не могут пройти перепись через Портал Госуслуг или по месту жительства.

Предусмотрены следующие способы участия в переписи населения: самостоятельное заполнение анкеты на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома или в переписном участке или МФЦ. Какой бы способ вы не выбрали, знайте, что участие в переписи – это ваш вклад в большое и общее дело, в создание будущего!

Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.

Подробности на сайте https://www.strana2020.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0