Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

27.08.2020 15:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участников военно-технического форума «Армия-2020» приветствовал губернатор Василий Голубев

27 августа в Неклиновском районе начался военно-технический форум «Армия-2020». Здесь три дня будет работать выставка современных образцов вооружения, военной и специальной техники.

Глава региона Василий Голубев и командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников приняли в нём участие.

- «Армия-2020» представляет всё то, что определяет настоящее и будущее Вооружённых Сил России. Наш регион вносит заметный вклад в укрепление обороноспособности страны. Форум это подтверждает – здесь широко представлена продукция донских оборонно-промышленных предприятий. Уверен, в год 75-летия Победы в ВОВ выставка привлечет большой интерес жителей области, — сказал губернатор.

Василий Голубев напомнил, что во всём мире известны ростовские вертолёты, таганрогские многоцелевые самолеты-амфибии, «градиентовские» системы ПВО.

Как сказал Александр Дворников, что такой форум в Южном Федеральном Округе проводится уже шестой раз, на нём представляются новинки вооружения и техники, которые поступили в наши войска.

Также в рамках форума «Армия-2020» зрителям будет представлен патриотический познавательный проект «Партизанская деревня.

Напомним, форум «Армия-2020» пройдет на территории парка «Патриот» в Неклиновском районе с соблюдением всех необходимых санитарно-противоэпидемиологических мер. При входе на территорию форума всех посетителей обеспечат защитными масками, а на всех точках общепита предложат средство для обработки рук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4