Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

26.08.2020 17:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор поручил подготовить изменения в Стратегию-2030

Эту задачу донской губернатор Василий Голубев поставил в рамках бюджетного послания сегодня, 26 августа.

- Поручаю органам исполнительной власти области приступить к подготовке изменений в стратегию развития области до 2030 года. Прошу депутатский корпус выполнить эту работу. Это нужно делать уже сейчас и подготовить предложения до конца года, а сами изменения внести в 2021 году, — уточнил Василий Голубев.

На достижение национальных целей работают национальные проекты, в рамках которых в Ростовской области воплощаются в жизнь 49 региональных проектов. Все они направлены на обеспечение нового качества жизни и благополучие каждой донской семьи.

Напомним, что глава региона впервые обратился с бюджетным посланием к главам муниципалитетов, депутатскому корпусу и правительству региона. Обращение главы региона транслировалось в прямом эфире на официальном портале правительства Ростовской области www.donland.ru.

В бюджетном послании глава региона определил ключевые целевые установки и параметры бюджетной политики на три года. Губернатор подчеркнул, что необходимо перейти от антикризисных мер к обеспечению устойчивого роста по всем направлениям экономики и социальной сферы. Главная цель при этом – повышение качества жизни на Дону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2