Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

10.07.2020 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Голубев подал в избирком документы на участие в выборах Губернатора Ростовской области

Глава региона сегодня, 10 июля, передал в избирательную комиссию Ростовской области пакет документов, необходимых для регистрации кандидатом на выборах губернатора, назначенных на 13 сентября.

«Начало процесса по выборам высшего должностного лица Ростовской области – это действительно важный этап. Думаю, каждому человеку, который намерен баллотироваться на должность губернатора, надо понимать, что победа – это большая ответственность перед всей Ростовской областью и перед каждым жителем нашего региона. Земляки надеются на то, что избранный руководитель области вместе с обновленной командой будет решать те вопросы, которые их беспокоят. Это такой серьезный труд, которому нужно отдавать абсолютно все: и время, и силы, и здоровье, и знания. И только с этим можно идти на выборы», — сказал Губернатор в ходе последовавшего общения с журналистами.

Напомним, на состоявшейся сегодня, 7 июля, конференции регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Голубев представил основные результаты, достигнутые областью за последние пять лет.

В частности, показательным стал рост валового регионального продукта, который с 2015 года вырос в полтора раза и достиг полутора триллионов рублей. Рост экономики отразился на важнейших социальных показателях: увеличился уровень средней зарплаты, было устранено отставание доходов донских бюджетников от среднерегионального уровня, существенно увеличен и минимальный уровень оплаты труда. Ростовская область поднялась среди всех российских регионов в рейтинге по доходам населения до 36 места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8