Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

26.06.2020 11:41 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Дону начал работу ситуационный центр общественного наблюдения за общероссийским голосованием

В ситуационный центр могут обращаться граждане при возникновении спорных моментов или вопросов, связанных с общероссийским голосованием.

- Общественная палата Ростовской области совместно с региональным отделением юристов России сформировала мобильные группы, которые выезжают на участки голосования в случае возникновения различных спорных и конфликтных ситуаций, — рассказал заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области Юрий Зерщиков

Напомним, что с25 июня жители области смогут выбрать объекты финансирования из регионального бюджета на общую сумму в 500 миллионов рублей. Процедура голосования пройдет в рамках инициированного губернатором проекта «Народный совет».

«Сейчас, когда Ростовская область вместе со всей страной переходит от этапа борьбы с эпидемией к возобновлению стабильного экономического развития, очень важно обеспечить активное участие граждан в принятии принципиально значимых управленческих решений. «Народный совет» является существенным шагом, направленным на повышение уровня взаимодействия общества и власти, а значит – и на укрепление взаимного доверия», — отметил Губернатор Василий Голубев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2