Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

26.06.2020 12:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Василий Голубев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 26 июня, Губернатор Василий Голубев принял участие в голосовании на своем избирательном участке №152 – в поселковом Доме культуры Аксайского района.

Проголосовав по поправкам в Конституцию, Губернатор отдал свой голос и по проекту «Народный совет».

- Мне небезразлично, в год 75-летия Великой Победы особенно, что на полях сражений наши люди сложили свои головы за свободу и независимость нашей страны, а кто-то, в том числе за океаном, пытается исказить эту правду, навязать свою. Но мы знаем, что основной вклад в Победу внес советский народ. Один из моих дедов погиб в сентябре 42-го года, другой был ранен. Мне совсем небезразлично, что мои внуки будут знать об этом. Правда должна быть настоящей. Нужно сохранить историческую правду. Это важная составляющая поправок в Конституцию. И конечно, суверенитет нашего государства, неделимость его границ, целостность территорий. Только это может обеспечить динамичное развитие страны, уверенность в будущем для наших жителей, — считает Василий Голубев.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию пройдёт 1 июля 2020 года. Принять участие в голосовании смогут все граждане России, достигшие на день проведения голосования возраста 18 лет, за исключением лиц, содержащихся в местах лишения свободы по приговору суда либо признанных судом недееспособными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5