Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

25.06.2020 11:41 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Дону начинается голосование за приоритетные направления финансирования

С 25 июня жители области смогут выбрать объекты финансирования из регионального бюджета на общую сумму в 500 миллионов рублей.

В онлайн-режиме можно будет проголосовать на сайте sovet.donland.ru – для этого понадобится авторизоваться на портале госуслуг.

– Мною принято решение дополнительно направить на преодоление последствий пандемии коронавируса 500 млн. рублей. Что еще важно сделать сегодня – решать всем вам. Общественная палата Ростовской области утвердила список из 10 задач. Три задачи, которые наберут большинство ваших голосов, будут решены, в первую очередь, — пояснил В.Ю.Голубев.

Кроме того, жители области смогут выразить свое мнение и на участках для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

«Сейчас, когда Ростовская область вместе со всей страной переходит от этапа борьбы с эпидемией к возобновлению стабильного экономического развития, очень важно обеспечить активное участие граждан в принятии принципиально значимых управленческих решений. «Народный совет» является существенным шагом, направленным на повышение уровня взаимодействия общества и власти, а значит – и на укрепление взаимного доверия», — отметил губернатор Василий Голубев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1