Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

22.05.2020 11:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Голубев: «Осенью оценим работу по каждому проекту комфортной среды»

Ход реализации программы создания комфортной среды был рассмотрен 21 мая, на заседании правительства области под председательством Губернатора Василия Голубева.

Реализация проектов будет находиться под пристальным контролем.

-Значительное количество жителей области обращается в правительство и муниципалитеты по вопросу благоустройства территорий. Результаты национального проекта мгновенно оцениваются людьми. Со знаком минус – если что-то недоделано или сделано плохо, со знаком плюс — если сделано качественно. Поэтому внимание с моей стороны к этой теме не будет ослабевать, — предупредил Губернатор.

Глава региона поручил и главам держать на контроле реализацию каждого проекта.

- Необходимо контролировать качество, сроки исполнения работ, их соответствие проектам. Не должно быть никаких фантазий, когда проект не совпадает с исполнением, — сказал Василий Голубев.

Городская среда больше не будет прежней и проект по ее улучшению очень важен. Ее ждут качественные изменения, которые позволят горожанину чувствовать себя комфортно и безопасно, заставят выйти из квартиры и больше времени заниматься интересным досугом или спортом на свежем воздухе. Изменения коснутся подавляющего большинства поселений: и крупных мегаполисов, и "камерных" провинциальных городков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2