Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

20.05.2020 10:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изменения в Конституцию России: донская общественная палата продолжает набор наблюдателей

Общественная палата Ростовской области продолжает набор общественных наблюдателей за проведением общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

- Совершеннолетние граждане, желающие принять участие в голосовании в качестве общественных наблюдателей, могут подать соответствующее заявление. Предварительно им стоит ознакомиться с рядом регламентирующих документов, в том числе с Кодексом этики наблюдателя, «Золотыми стандартами» общественного наблюдения, — рассказал начальник управления социально-политических коммуникаций регионального правительства Максим Даниленко.

Для подачи документов следует обращаться в аппарат Общественной палаты Ростовской области по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 51/15, график работы – с 09:00 до 18:00. Ознакомиться с документами, а также контактной информацией можно на официальном портале Общественной палаты — http://op-don.ru.

Напомним, что Общественная палата Российской Федерации совместно с Московским детским музыкальным театром юного актера начинают социальный онлайн-проект для пациентов, их родственников и сотрудников детских хосписов и отделений паллиативной помощи: в прямом эфире проводятся трансляции выступлений театральных артистов.

В рамках проекта уже состоялся концерт известного баса-баритона Егора Федорова, а 28 апреля со зрителями встретился актер, телеведущий и общественный деятель Егор Бероев. Во время концертов предусмотрено общение с артистом посредством электронных сообщений: эмоции, пожелания, ответы на вопросы будут озвучены со сцены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27