Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

04.12.2020 14:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К проекту «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» присоединяется РАНХиГС

Соответствующее соглашение подписано между вузом и Уполномоченным МФЦ Ростовской области 3 декабря.

- Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС стал первым из вузов РО, который подключился к проекту «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций». Это позволит большому количеству абитуриентов получить компетентную консультацию по интересующим вопросам в сфере образования. Мы готовы работать со всеми вузами Ростовской области и приглашаем к сотрудничеству, — прокомментировал директор Уполномоченного МФЦ региона Алексей Алехин.

Прием заявок от граждан, предоставление консультаций организовано через МФЦ Ростовской области. Граждане также могут самостоятельно записывать и получать онлайн-консультации на портале https://helponline.donland.ru .

Как сказал Василий Рудой, директор ЮРИУ РАНХиГС, что консультации будут проходить не только по вопросам поступления конкретно в наш институт. Абитуриенты смогут получить информацию о новых способах подачи документов, дистанционных вступительных испытаниях и других нововведениях.

Напомним, что проект «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» действует на территории донского региона с 2018 года. На сегодняшний день предоставлено свыше 3,6 тыс. онлайн-консультаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4