Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

28.12.2020 13:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области появляются первые #НовогодниеОкна

На Дону стартовала Всероссийская акция «Новогодние Окна», которая продлится до 30 декабря 2020 года. Принять участие в акции может любой желающий.

Участникам нужно оформить окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем разместить в социальных сетях фотографии оформленных окон с хештегами #НовогодниеОкна #НовогодниеОкна61 #РДШ61 #ДонМолодой и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

- В нашем регионе подобного рода акции пользуются большой популярностью – например, «Окна России» и «Окна Победы» проходили в подобном формате. По городу и области можно было увидеть тысячи тематических рисунков на окнах. Вовлеченность к акциям в предновогодний период в очередной раз доказывает, что #МыВместе и готовы радовать своих близких и окружающих новогодней атмосферой, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

В рамках акции в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет проведена серия мастер-классов от художников, резидентов арт-кластера «Таврида», галереи «Оттепель» и других партнеров «Большой перемены».

Итоги объявят 31 декабря на «Новогодней вечеринке Большой перемены» в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1