Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.11.2020 16:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование в рамках Первого национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»

«Каждый житель России сможет поддержать любимый продукт и свой регион, — отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Рачаловский.

- Хотелось бы призвать жителей Ростовской области и других регионов России активно участвовать в голосовании, отдавая предпочтения продуктам, сделанным на Дону».

По условиям конкурса, народное голосование пройдет на сайте вкусыроссии.рф с 19 ноября по 2 декабря на сайте https://вкусыроссии.рф/. Поиск участников будет доступен и по бренду, и по субъекту. При нажатии на сердечко голос учитывается. Каждый житель страны может поддержать до трех любимых брендов, но все они должны быть из разных субъектов. Проголосовать можно только один раз.

Напомним, что в этом году в Ростовской области впервые был организован областной конкурс «Твоя профессия — твоё будущее» в трех номинациях: среди работников торговли, по поварскому искусству и в сфере индустрии красоты. Инициатором и организатором мероприятия выступил департамент потребительского рынка Ростовской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2