Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

12.11.2020 18:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«#ДонМолодой – регион самореализации»: день российской молодежи пройдет в онлайн-формате

Прямой эфир мероприятия начнется 14 ноября в 13.00 в открытом доступе в официальной группе комитета по молодежной политике Ростовской области «ДонМолодой» ВКонтакте – https://vk.com/donmolodoy?w=wall-64258902_28682.

Более 100 тысяч зрителей ждут 2 площадки, которые в режиме реального времени будут предоставлять встречи с знаменитыми и интересными гостями, проводить видеоэкскурсии по интересным местам Дона, лайфхаки, онлайн-квиз, викторины. Зрители попадут в закулисье телепроекта «Последний герой» и многое другое.

- В связи с эпидситуацией мы вынуждены были перенести День молодежи с июня на ноябрь и перевести его в онлайн-формат. В этом есть положительная сторона – в онлайн-мероприятиях сможет принять участие огромное количество зрителей – независимо от своего местоположения, — отметил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Ведущими трансляции станут председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин, модель, певица, ведущая Анастасия Бейкер и шоумен, радиоведущий, dj, event-специалист, совладелец «Первое Event Агентство» Дмитрий Белых.

Напомним, что в связи с эпидобстановкой в 2020 году финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) также проводился в дистанционно-очном формате. Трансляция в онлайн-режиме велась в центры управления соревнованиями.

Для поддержки участников работал клуб болельщиков «Ворлдскиллс Россия».

Аудиторами соревнований отмечен высокий уровень организации площадок финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в Ростовской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5