Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

09.10.2019 16:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ростовская область представила аграрные традиции и инновации на «Золотой осени-2019»

Автор: М.Золкина.

9 октября, в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра, открылась XХI агропромышленная выставка «Золотая осень».

Дал старт Всероссийскому агрофоруму премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Сегодняшняя выставка еще раз подтверждает, что наша страна способна обеспечить себя всеми необходимыми продуктами, к тому же качественными и полезными. И сегодня стоит важная задача обеспечить наших сельских жителей всем необходимым для эффективной и комфортной жизнедеятельности, — сообщил глава российского правительства. — Со следующего года стартует новая государственная программа, в рамках которой мы продолжаем строить жилье, дороги, проводить газ, воду, благоустраивать сельские территории — в общем, стараться делать все, чтобы на селе жить было не менее комфортно, чем в городе, хотя это и требует больших затрат и серьезных усилий»

«Донские предприятия проявили инициативу, и многие из них не только предоставили продукцию, но и направили делегации на выставк. Гостям стенда мы готовы рассказать и показать богатства донской земли, продемонстрировав одновременно традиционные достижения Дона и современные инновационные разработки. Поэтому акцент в донской экспозиции сделан на продвижение бренда «Сделано на Дону», экспортном и инвестиционном потенциале, а также на перспективном направлении «Умное сельское хозяйство», — отметил первый заместитель донского Губернатора Виктор Гончаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2