Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

17.10.2019 11:00 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшими признаны шесть муниципальных образований Дона

Автор: М.Золкина.

В региональном правительстве подписано распоряжение о признании лучшими поселениями Дона шести муниципальных образований.

«Шкала оценок в конкурсе росла за счет начисления баллов за благоустройство, жилищно-коммунальное обслуживание, развитие физической культуры и спорта, организации досуга и массового отдыха населения, обеспечения его услугами торговли и общественного питания. Весомыми аргументами были умение распоряжаться финансами, эффективно организовывать муниципальное управление и социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны», – рассказал заместитель Губернатора Василий Рудой, председательствовавший на заседании конкурсной комиссии.

Победители конкурса получат дипломы правительства Ростовской области.

Напомним, что Областной конкурс «Лучшее поселение Ростовской области» проходит в Донском крае с 2006 года. Конкурс проводится среди городских и сельских поселений по двум категориям. Первая категория – поселения с численностью населения до 3000 человек. Вторая – поселения с численностью населения более 3000 человек.

Справочно.

Победителями конкурса признаются поселения, которые добились лучших результатов в решении вопросов благоустройства, жилищно-коммунального обслуживания, повышения качества и объемов предоставляемых населению услуг, организации досуга, развитии культуры, спорта, организации муниципального управления и занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2