Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

14.03.2024 10:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большой субботник в Мечетинской

Неравнодушные жители ст. Мечётинской, казаки и казачки станичного казачьего общества «Мечётинское» 10 марта приняли участие в субботнике, организованном молодой, энергичной семьей Луневых — Александром и Снежанной. 

Навели порядки возле и под пешеходным мостиком на переулке Калинина. Была проделана колоссальная работа. В субботнике участвовали не только взрослые, но и дети, которым тоже хочется играть на чистой территории.

Всех неравнодушных участников субботника благодарим за активную жизненную позицию, отзывчивость и понимание, спасибо, что не остались равнодушными к жизни нашей станицы. Только очень жаль, что таких неравнодушных людей очень мало.

Также спасибо главе Администрации Мечётинского сельского поселения И.А.Голышеву за предоставленный транспорт для вывоза мусора.

Дорогие станичники! Огромная ко всем просьба: поддерживайте порядок на своих улицах, не выкидывайте мусор в общественных местах. Соберите его и выставите возле своего двора, и его заберут.

Цените труд тех людей, которые пришли и навели порядок, чтобы вам было приятно пройти по своей улице.

Не засоряйте станицу, в которой мы живем, где растут наши дети и внуки! Давайте делать добрые дела во благо нашей станицы в юбилейный для неё год 215-летия, в Год семьи, в Год добрых дел, чтобы она процветала много лет.

И мы надеемся, что это был не последний субботник, и желающих принять участие в следующий раз будет гораздо больше.

Только общими усилиями можно сделать жизнь нашей станицы чище, комфортнее и лучше!

Н.КУЗНЕЦОВА, начальник штаба СКО «Мечётинское».


Подписывайся на нас в соцсетях.
Новости Зерноградского района и актуальные события нашего города.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50