Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

25.01.2024 13:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нацпроект «Жильё и городская среда», созданный по решению Президента, - в действии!

Начинается подготовка к предстоящему голосованию за выбор объектов для благоустройства общественных территорий по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

За предыдущие годы в Зерноградском районе было обустроено шесть объектов.

В 2020 году благоустроили парк культуры и отдыха в станице Мечетинской. Также по инициативному проекту «Сделаем вместе!» выполнены работы по реконструкции тротуара в хуторе Путь Правды и обустроена универсальная спортивно-игровая площадка в селе Светлоречном.

Реализованы инициативы жителей по благоустройству универсальных спортивно-игровых площадок в хуторе 1-м Россошинском в 2022 году, хуторах 2-м Россошинском и Заполосном в 2023 году.

В 2024 году в рамках инициативных проектов планируется проведение работ по благоустройству двух объектов в Красноармейском сельском поселении:

1. Благоустройство общественной территории — зоны отдыха — по адресу: Зерноградский район, Красноармейское сельское поселение, хутор Заполосный, ул. Мира, 66 «Б».

2. Устройство спортивной игровой площадки по адресу: Зерноградский район, Красноармейское сельское поселение, хутор Путь Правды, ул. Молодежная, 17.

Иллюстрация: Яндекс Картинки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11