Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождественский турнир в Егорлыкской: Зерноградские волейболисты доминируют

8 января 2024 года в Егорлыкской прошёл Открытый районный турнир по волейболу, где зерноградские команды «Буревестник»-1 и «Буревестник»-2 одержали победу.

8 января 2024 года в станице Егорлыкской прошло знаменательное спортивное событие, запомнившееся не только своим спортивным азартом, но и впечатляющими результатами.

Открытый районный турнир по волейболу, посвящённый «Рождественским каникулам», объединил пять команд в ожесточённой борьбе за победу. В турнире учавствовали спортсмены из Зернограда, представлявшие команды «Буревестник»-1 и «Буревестник»-2.

Интерес к турниру был обусловлен дебютом команды «Буревестник» из МБУ ДО ДДТ «Ермака», руководимой педагогом Исмаиловым В. А. Эти юные спортсмены, показав удивительную силу воли и мастерство, не только достойно выступили, но и завоевали первое и четвёртое места, оставив конкурентов позади.

Герои турнира

В составе победившей команды «Буревестник»-1 блеснули Мухьянов Тимур, Гладышев Вадим, Рафиков Илья, Грузинов Сергей, Савенко Дмитрий и Лондарев Андрей.

Но не стоит забывать и о команде «Буревестник»-2, где Кира Головко, Макар Забей-Ворота, Тимур Исмаилов, Константин Коноплев, Артём Петров, Константин Скворцов и Роман Солопов также показали высокий уровень игры, получив грамоты за первое место.

Конечно, за каждым успехом стоит не только упорная работа и талант, но и поддержка. В этот раз особую благодарность заслуживают родители и болельщики, которые всегда были рядом. Их поддержка была важным фактором на пути к победе.

Такие моменты, как заслуженные награды – кубки, дипломы, медали – это лишь внешнее подтверждение внутреннего духа и мастерства юных спортсменов. Но, пожалуй, самым ценным призом для каждого из участников стал набранный опыт и незабываемые эмоции от соревнований.

Этот турнир не только стал праздником для спортсменов и их близких, но и ярким примером того, как спорт объединяет людей, воспитывает волю к победе и дарит радость достижений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22