Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

08.07.2023 08:01 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник семейного счастья, любви и верности…

Автор: Елена Белякова

В Зерноградском районе — День семьи, любви и верности отмечают самые разные семьи: и те, кто вместе уже много лет и, конечно, молодожены.

По доброй традиции сотрудники районного отдела ЗАГС под руководством Галины Дёмкиной, совместно с работниками культуры устраивают в честь института семьи и юбиляров семейной жизни волнительное торжество. О каждой приглашённой паре сначала звучит трогательный рассказ: о том как они встретились, как зарождалось первое чувство, как слаживалась жизнь в дальнейшем.

- Это было, словно вчера, говорят юбиляры, хотя позади уже 50, 45, 40 ... лет брака. Супругов с многолетним семейным стажем заместитель главы Администрации Зерноградского района Наталья Овчарова поздравила и вручила награды за любовь и верность.

Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» наградили крепкие супружеские пары, прожившие в браке 50 лет: Василия и Любови Ольховских и Анатолия и Любови Железных.

Юбилярам семейной жизни, которым ещё предстоит пройти путь до золотой свадьбы, достойно воспитавшим детей, вручили Приветственные адреса депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ларисы Тутовой, Губернатора Ростовской области Василия Голубева, главы Администрации Зерноградского района Василия Панасенко и председателя Собрания депутатов – главы Зерноградского района Анны Касьяненко.

В зале за своими родителями, бабушками и дедушками с теплом и любовью наблюдали дети и внуки. А каждая из семей почувствовала гордость за свои усилия в сохранении брака и внимание со стороны государства.

В заключение творческие коллективы Зерноградского района подарили собравшимся тёплые, трепетные эмоции. Кто-то даже прослезился, слушая слова песен о любви и нежности, кто-то задумался — а как я могу сделать мою семью крепче и счастливее... Но все точно запомнят этот момент!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

336