Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

25.07.2023 13:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На донских предприятиях дали старт проекту «Рост продаж»

Задачи: повышение компетенций отделов продаж, маркетинга, логистики.

Особое внимание уделяется выстраиванию эффективной системы продаж.

Проект стартовал на предприятиях Ростовской области: ООО «НПЦ Металлург» и ООО «ТД «Агротехник».

«После того как начата работа по внедрению улучшений, возникает необходимость дальнейшего развития предприятий и расширения области применения бережливых технологий. И прежде всего это касается совершенствования системы продаж. Часто решающую роль в продажах имеют компетенции продавца. В рамках проекта «Рост продаж» будет проводиться работа над снижением времени заключения сделки, а также ростом конверсии продаж. Итоговой целью станет формирование эффективных отделов продаж на предприятиях проекта. »

Олег Белицкий, руководитель Регионального центра компетенций (РЦК)

«После того как начата работа по внедрению улучшений, возникает необходимость дальнейшего развития предприятий и расширения области применения бережливых технологий. И прежде всего это касается совершенствования системы продаж. Часто решающую роль в продажах имеют компетенции продавца. В рамках проекта «Рост продаж» будет проводиться работа над снижением времени заключения сделки, а также ростом конверсии продаж. Итоговой целью станет формирование эффективных отделов продаж на предприятиях проекта», – прокомментировал руководитель Регионального центра компетенций (РЦК) Олег Белицкий.

Региональный проект «Рост продаж» создали после декабрьского инвестиционного послания губернатора. Для старта выбрали компании, которые уже успешно внедрили технологии бережливого производства. Теперь на предприятиях будут развивать маркетинговое направление, продажи и логистику, улучшая действующие процессы.

Отметим, ООО «НПЦ Металлург» и ООО «ТД «Агротехник» являются участниками нацпроекта «Производительность труда». В Ростовской области его реализуют с 2019 года. Присоединиться к нацпроекту могут компании с годовой выручкой от 400 млн рублей, а также относящиеся к одной из приоритетных отраслей: это обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, торговля, строительство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10