Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

30.03.2023 14:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители малых и средних предприятий, индивидуальные предприниматели!

Администрация Зерноградского района доводит до вашего сведения, что 19 апреля 2023 года с 1100 до 1600 в городе Ростове-на-Дону состоится Форум «Бизнес 2023: налоги, право, ответственность».

Проведение мероприятия направлено на всестороннее рассмотрение тенденций налогообложения, оценки внутренних рисков компании, вопросов налогового администрирования и нововведений 2023 года.

Форум организован и планируется к проведению при участии Федеральной налоговой службы, Общественной палаты Ростовской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области, Ростовского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Союза Работодателей Ростовской области.

Участие в мероприятии возможно в двух форматах: очно и онлайн.

Место очного проведения Форума: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 121 (Гранд Ростов Хаятт Ридженси), 3 этаж. Для участия обязательна регистрация на сайте: https://consult161.ru/biznes-2023.

Участие в работе Форума позволит не только получить актуальную информацию для ведения бизнеса, но и даст возможность задать актуальные вопросы о практике взаимодействия с контролирующими органами в различных ситуациях, возникающих в ежедневной работе предпринимателей.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3