Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

27.02.2023 08:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый портал «Госуслуг» - наш цифровой помощник

Единый портал государственных и муниципальных услуг — федеральная государственная информационная система для граждан.

Эта система обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

Портал «Госуслуги» — это единый ресурс, где один раз зарегистрировавшись, вы получаете доступ ко всем государственным и муниципальным услугам в круглосуточном режиме.

Пароль от «Госуслуг» – это единый ключ для всех государственных сервисов и сайтов партнёров и быстрая авторизация по кнопке «Войти через Госуслуги».

На портале «Госуслуги» размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания госуслуг в электронном виде, организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервисы госучреждений и ведомств. Предоставлена возможность отслеживать статус поданных запросов — информирование на каждом этапе; возможность в любое время мгновенно обратиться в службу поддержки, в том числе и через интернет, в случае возникновения трудностей.

Для удобства пользователей создано мобильное приложение «Госуслуги», которое стало приоритетным каналом получения наиболее популярных услуг и является для каждого персональным помощником.

Портал Госуслуг – это просто, удобно и надежно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26