Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

01.02.2023 13:34 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особый груз бойцам от Народного Фронта Ростовской области

В рамках регионального сбора проекта «Всё для Победы!» было закуплено порядка 80наименований запчастей для военной техники. Представители президентского движения загрузили их в КамАЗ и отвезли на передовую для добровольцев Донского региона.

Аккумуляторы, тормозные цилиндры, камеры для шин, воздушные фильтры, технические жидкости и другой расходный материал,столь необходимый для автомобилей на фронте, передали военным подразделения БАРС-11.

«Мы доставили особый гуманитарный груз на передовую. Почти все в КамАЗе куплено за средства неравнодушных ростовчан. Благодаря их участию в региональном сборе «Все для Победы!» у нас появилась возможность приобрести все необходимое конкретно для бойцов нашего региона. Мы получили заявку, приобрели много нужных деталей для военной техники и передали их военным подразделения БАРС-11. Гордимся своим регионом и его жителями. Вместе мы обязательно победим!» – сказал руководитель регионального исполкома Народного фронта в Ростовской области Алексей Мирошниченко.

Вместе с запчастями в КамАЗе еще ехала большая полевая печь. Ее передали специально для ребят добрые знакомые из общественного движения «Неравнодушные».

Каждый может внести свой вклад в общую победу и оказать помощь землякам, находящихся в зоне специальной военной операции (СВО). Можно передать заранее купленные вещи в региональное отделение Народного фронта по адресу: г. Ростов-на-Дону, Шаповалова, 2, или перечислить денежные средства с помощью QR-кода или по прямой ссылке. Актуальные данные можно найти на сайте «Всё для победы!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4