Сетевое издание GAZETA-DM.COM

26.01.2023 13:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зерноградские борцы заняли призовые места на областных соревнованиях

С новых побед начали свои выступления спортсмены спортивной школы олимпийского резерва Зерноградского района.

9 января борцы приняли участие в первенстве Ростовской области по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, которое проводилось в Константиновске.

Команда Зерноградского района заняла 5 общекомандное место из 15. В индивидуальном зачете спортсмены показали следующие результаты:

1 место в весовой категории до 57 кг занял Георгий Шекиладзе;

2 место в весовой категории до 62 кг – Вадим Сохранич;

3 место в весовой категории до 38 кг – Саргис Даллакян;

3 место в весовой категории до 100 кг – Антон Кошуба.

С 13 по 14 января в Ростове-на-Дону проводилось первенство Ростовской области по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года. Спортсмены Зерноградского района стали призерами соревнований:

3 место в весовой категории до 74 кг – Василий Яковенко;

3 место в весовой категории до 65 кг – Яков Черненко.

С 19 по 20 января в Константиновске проводилось первенство Ростовской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. Зерноградцы заняли: