Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

11.01.2023 14:30 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Зернограде сотрудники Госавтоинспекции оперативно установили личность водителя, допустившего наезд на женщину с детьми

10 января около 17 часов 30 минут на ул. Чкалова, 1 водитель, по предварительным данным, управляя автомобилем «Ваз2107», не имея права управления, допустил наезд на женщину с двумя детьми полутора и семи лет, переходившими проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

Водитель доставил пострадавших в медицинское учреждение и уехал. Сотрудники полиции в ходе поисковых мероприятий установили местонахождение водителя. Им оказался 39-летний житель Волгодонского района. В отношении водителя составлен административный материал по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), ч.1 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся), ч.1 ст. 12.37 КоАП РФ (управление транспортным средством без страхового полиса).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4