Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

01.09.2022 19:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Зерноградского района прозвенел первый звонок

Автор: Елена ШАРОВА

Глава Администрации Зерноградского района Василий Панасенко побывал на празднике первого звонка в лицее города Зернограда. Он поздравил школьников и пожелал высоких отметок и достойных побед.

И вот наступило 1 сентябре, а это значит настал новый учебный год. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки. Этот день очень важный и волнительный для всех. Старшеклассники которые совсем скоро закончат школу и первоклассники которые вчера еще были дошколятами,а сегодня для них звучит первый звонок!

В этом году сядут за парты 6067 учеников и 642 первоклассников.

С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили представители районной администрации, посетившие торжество.

После прошло открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей созданные в рамках федерального проекта «Современная школа» Точка роста.

Каждый кабинет по своему уникален и интересен для ребят. Начиная от электронных микроскопов ,проведение опытов и знакомство с возможностями виртуальной лаборатории и заканчивая зоной отдыха.

Хочется обратится ко всем школьникам ,сегодняшний день – это начало нового пути в мир новых открытий, свершений и смелых экспериментов, желаем пройти этот путь легко и результативно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30