Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

26.08.2022 12:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для предпринимателей всех отраслей запущен новый льготный микрофинансовый продукт АНО «РРАПП»

Для донских предприятий, являющихся участниками системы добровольной сертификации «Сделано на Дону», внедрен новый льготный микрозаём в размере от 100 тыс. до 5 млн рублей на срок до 3 лет. Ставка – 4% годовых при залоге и 8% – под поручительство третьих лиц. Предусмотрена возможность отсрочки платежа по основному долгу до 8 месяцев. Финансирование предоставляет Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), оператор центров «Мой бизнес» Ростовской области.

– В условиях активизации импортозамещения уделяется особое внимание развитию и поддержке донских производителей, которые обеспечивают высокое качество и безопасность своей продукции. Именно такие предприятия участвуют в добровольной сертификации «Сделано на Дону», – рассказал заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин. – Льготное финансирование с низкой ставкой в рамках нацпроекта по поддержке бизнеса поможет компаниям совершенствовать процессы производства, менеджмента и маркетинга, оставаться конкурентоспособными и расширять географию своего присутствия.

Напомним, что подать заявку на льготное финансирование донские предприятия могут как лично обратившись в любой из центров «Мой бизнес», так и дистанционно – посредством сайта центра «Мой бизнес». Бесплатные консультации по всем мерам поддержки предпринимателей оказываются по телефону горячей линии 8(804)333-32-31, а также в социальных сетях: «ВКонтакте» и Telegram-канале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5