Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

24.08.2022 16:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Донском регионе приведены в порядок к новому учебному году территории всех учебных заведений

Накануне нового учебного года сотрудники административной инспекции Ростовской области проинспектировали порядка 400 образовательных учреждений нашего региона . Они лично убедились в их подготовке в сфере благоустройства территорий.

По мнению проверяющих, большинство осмотренных учреждений достойно подготовились к новому учебному году. Лишь некоторым из них предстоит устранить незначительные замечания — убрать бытовой мусор, выкосить сорную траву, удалить граффити на фасадах учебных корпусов.

Также следует отметить, что по каждому факту нарушения были составлены соответствующие протокола и нарушители получили уведомления. Все неполадки должны быть устранены в ближайшее время.

- Необходимо создать все условия для успешной учебы. Школьники – это будущее нашей страны. Они должны получать качественное образование, отвечающее всем требованиям и стандартам, — подчеркнул начальник административной инспекции Ростовской области Николай Копичка.

Вместе с тем начальник региональной инспекции отметил, что в этом году руководители образовательных учреждений Дона отнеслись к подготовке к учебному году с большей ответственностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3