Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

25.07.2022 17:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём работников торговли!

За большой вклад в развитие потребительского рынка замглавы Адмминистрации района Ольга Трембич в честь профессионального праздника вручила Благодарственные письма от руководителя Администрации Зерноградского района Василия Панасенко индивидуальным предпринимателям и работникам занятым в отросли торговли и общественного питания.

На кануне профессионального праздника — Дня работника торговли хозяйка сети магазинов "Кондитерская столица" Елена Дудина приняла приглашение нашей редакции поучаствовать в съёмке сюжета, посвящённого работникам торговли. По соседству с нашей газетой, на улице Карла Маркса расположена одна из кондитерских этой сети. Здесь всегда уютно, вкусно пахнет, многолюдно и всегда есть кто-то из детей.

Потому, что всем известно — одни из самых вкусных сладостей в нашем городе можно купить в магазинах под названием "Кондитерская столица".

Уже более десяти лет сеть этих магазинов радуют детвору и взрослых всевозможными вкусностями. Каждый из магазинов имеет свою изюминку и постоянных покупателей.

Высокий уровень обслуживания, комфортные условия, богатейший ассортимент — всё это результат большой совместной работы, сделанной с любовью. Посмотрите сами — покупателей идёт нескончаемый поток и каждый остаётся доволен и возвращается сюда вновь и вновь.

В последние годы появилось много хороших магазинов. Наши жители с удовольствием покупают в них продукцию местных товаропроизводителей. Зерноградские предприниматели хорошо знают своих покупателей и поэтому отлично понимают, что им интересно и нужно.

Конкуренция у нас очень развита, товары высокого качества, и к тому же, большой выбор всевозможных магазинов, рынков, ярмарок.

В знак уважения и благодарности для работников, занятых в сфере торговли, в районном доме культуры состоялась торжественная встреча, посвященное Дню работника торговли.

Учитывая трудовые заслуги и большой вклад в развитие потребительского рынка района были награждены представители производственно-коммерческой фирмы «Маяк», Зерноградского районного потребительского общества, Зерноградского рынка, администраций городского и сельских поселений, индивидуальные предприниматели.

Радостное настроение и приятные впечатление о профессиональном празднике оставили собравшимся солисты и творческие коллективы районного дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95